Чупрынникова Нина Николаевна
Должность Председатель Правления, член наблюдательного совета
Дата согласования на должность Председателя Правления первоначально согласована 04.03.2011 г. (повторно - 04.03.2014 г.)
Дата избрания / переизбрания на должность Председателя Правления первоначально избрана 14.03.2011 г. (дата последнего переизбрания - 02.03.2020 г.)
Дата избрания / переизбрания на должность члена наблюдательного совета первоначально избрана 20.04.2011г. (дата последнего переизбрания - 09.04.2020г.)
Сведения о профессиональном образовании

Наименование образовательной организации: Одесский институт народного хозяйства
Год окончания: 1980 г.
Квалификация: «экономист»
Специальность: «планирование промышленности»

Сведения о дополнительном профессиональном образовании отсутствует
Сведения об ученой степени, ученом звании отсутствует

Сведения о трудовой деятельности за пять лет, предшествующих дате избрания на должность

Наименование организации Дата назначения Дата увольнения / перевода на другую должность Должность Описание служебных обязанностей
КБ «Кубань Кредит» ООО 14.03.2011 г. По настоящее время Председатель Правления Совершение от имени банка операций в соответствии с уставом, осуществление руководства деятельностью Банка.

Контролирует и координирует следующие направления деятельности Банка:
общие вопросы организации деятельности Банка, в том числе коммерческой сети банка (дополнительных офисов), ОКВКУ, региональных дирекций и ОПЕРУ.

Осуществление контроля и координации деятельности подразделений:
  • администрация;
  • секретариат;
  • департамент по безопасности и организационным вопросам;
  • департамент маркетинга, рекламы и PR;
  • департамент развития партнерского бизнеса;
  • департамент кассовых операций;
  • департамент информационных технологий;
  • юридический департамент;
  • управление по стратегии и рискам;
  • управление внутреннего контроля;
  • служба риск-менеджмента и кредитных рисков;
  • управление финансового мониторинга;
  • управление по развитию бизнеса в Ростовской области;
  • управление кадровой политики.
КБ «Кубань Кредит» ООО 08.10.2001 г. 13.03.2011 г. Заместитель Председателя Правления
  • Руководство Департаментом банковских операций
  • Обеспечение стабильной работы Банка, повышение эффективности его деятельности, организация и координация работы отделов Банка